Phasenprüfer VDE mit schlagfestem Kunststoffheft
1514470
111288
111288
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Phasenprüfer mit klar-transparentem, schlagfestem Kunststoffheft VDE geprüft B3,5 mmxL100 mm; Prüfbereich Volt: 120-250 VC; Größe: 190 mm
Merkmale
| Prüfart | 1-polig |
| Spannungsanzeige | Glimmlampe |
| Spannungsmessbereich | 100 - 250 V |
| Länge | 190 mm |
| Klingenlänge | 3,5 mm |
| Klingenbreite | 100 mm |
| Interne Grundlast | Nein |
| Last zuschaltbar | Nein |
| Drehfeldrichtungsanzeige | Nein |
| Durchgangsprüfung | Nein |
| Einpolige Phasenanzeige | Ja |
| Berührungslose Spannungserkennung | Nein |
| Momentanwertspeicher (Data Hold) | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung der LC-Anzeige | Nein |
| Prüfspitzenschutz | Nein |
| Messstellenbeleuchtung | Nein |
| Verwendbar bei Niederschlägen | Nein |
| Stromversorgung | vom Prüfobjekt (ohne Batterie) |
| Messkreiskategorie | ohne |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Instrumente, Apparate und Geräte zum Messen oder Prüfen von Spannung, Stromstärke oder Leistung, ohne Registriervorrichtung (ausg. Multimeter), ausg. z. Messen od. Prüfen v. Halbleiterscheiben (wafers) od. Halbleiter bauelementen
90303370 |
Sonstiges
| Fegime | 1514470 |
| Herstellerbezeichnung | 111288 |