Phasenschiene 1P 10mm² 191mm lang
2955254
KD199D
KD199D
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Phasenschiene mit Schnellanschluss 1-polig 10mm² 191mm lang, Cu ohne Isolierung
Merkmale
| Farbe | sonstige |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Polzahl | 1 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 5 |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Länge | 191 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 11 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 80 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Isoliert | Nein |
| Bemessungsstoßspannung | 0,4 kV |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400 V |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | Nein |
| Zuschneidbar | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Geräte zum Schließen, Unterbrechen, Schützen oder Verbinden von elektrischen Stromkreisen, für eine Spannung von 1000V oder weniger, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85369095 |
Sonstiges
| Fegime | 2955254 |
| Herstellerbezeichnung | KD199D |