Phasenschiene 1P Gabel 10mm² 63A 57M
3507083
KDN163B
KDN163B
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Phasenschiene 1 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 57 Module
Merkmale
| Farbe | grau |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Polzahl | 1 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 57 |
| Teilungsmaß | 17,80 mm |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Länge | 1.000 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 57 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Isoliert | Ja |
| Bemessungsstoßspannung | 4,5 kV |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 415 V |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | Nein |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | Nein |
| Zuschneidbar | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Geräte zum Schließen, Unterbrechen, Schützen oder Verbinden von elektrischen Stromkreisen, für eine Spannung von 1000V oder weniger, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85369095 |
Sonstiges
| Fegime | 3507083 |
| Herstellerbezeichnung | KDN163B |