Phasenschiene 2P Gabel 16mm² 80A 12M
3507088
KDN280A
KDN280A
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Phasenschiene 2 polig mit Gabelanschluss 16mm² 80A 12 Module
Merkmale
| Farbe | grau |
| Anzahl der Phasen | 2 |
| Polzahl | 2 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 6 |
| Teilungsmaß | 17,80 mm |
| Querschnitt | 16 mm² |
| Länge | 210 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 80 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Isoliert | Ja |
| Bemessungsstoßspannung | 4,5 kV |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400 V |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | Ja |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | Nein |
| Zuschneidbar | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Vorgefertigte Schienenverteilungen für elektrische Leitungen, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369001 |
Sonstiges
| Fegime | 3507088 |
| Herstellerbezeichnung | KDN280A |