Phasenschiene 3-phasig+N, kürzbar, Endkappe PSc-END 12 Module, 24 Pins, 10 mm²
7621873
PSC3/24/10N
2CDL230331R1012
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Phasenschiene zur Querverdrahtung der Schmalbaureihe DS301C. Die Phasenschienen gibt es als 1+N sowie 3+N Variante. Zudem sind abgelängte Varianten in 12TE sowie Meterware verfügbar.
Merkmale
| Anzahl der Phasen | 4 |
| Polzahl | 12 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 12 |
| Teilungsmaß | 44.729,00 mm |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Länge | 218 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 7621873 |
| Herstellerartikelnummer | 2CDL230331R1012 |
| Herstellerbezeichnung | PSC3/24/10N |