Phasenschiene 3-polig mit Gabelanschluss 10 mm² 63A 57 Module
3507091
KDN363B
KDN363B
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Phasenschiene 3-polig mit Gabelanschluss und einer Querschnittsgröße von 10 mm² ist für Ströme bis 63 Ampere ausgelegt. Sie hat eine Länge von 1000 Millimeter und bietet Platz für bis zu 57 Module. Diese Modulare Phasenschiene ermöglicht eine effiziente und sichere Verteilung des Stroms über mehrere Modulargeräte hinweg und ist speziell für den Einsatz in Verteilungsanlagen konzipiert. Ideal für den Aufbau komplexer Schaltanlagen.
Merkmale
| Farbe | grau |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Polzahl | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 14 |
| Teilungsmaß | 17,80 mm |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Länge | 1.000 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 57 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Isoliert | Ja |
| Bemessungsstoßspannung | 4,5 kV |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400 V |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | Nein |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | Nein |
| Zuschneidbar | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Geräte zum Schließen, Unterbrechen, Schützen oder Verbinden von elektrischen Stromkreisen, für eine Spannung von 1000V oder weniger, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85369095 |
Sonstiges
| Fegime | 3507091 |
| Herstellerbezeichnung | KDN363B |