Phasenschiene FlexLine 3P+N, 24Pins, 12 TE, 10qmm L1-N-L2-N-L3-N-L1-…
7718587
PSX3/24N
2CDL230180R1024
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
ABB-FlexLine® Phasenschienen ermöglichen die sichere und wirtschaftliche Querverdrahtung von Sicherungsautomaten, Fehlerstrom-Schutzeinrichtungen und weiteren modularen ABB-FlexLine® Installationsgeräten. Die FlexLine® Phasenschienen sind unabhängig von der Auswahl der Installationsgeräte und ihrer Anordnung verwendbar.
Es stehen 1-phasig + N und 3-phasig + N Typen in verschiedenen Modulbreiten zur Verfügung. Für eine korrekte Phasenschienenauswahl muss nur darauf geachtet werden, ob die Anwendung 1-phasig oder 3-phasig ist.
FlexLine® Phasenschienen beschleunigen die Installation und sparen Sie bis zu 50% Zeit dank unserer Push-in-Technologie ohne Schraubendreher oder andere Werkzeuge.
Merkmale
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Polzahl | 4 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 12 |
| Teilungsmaß | 17,60 mm |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Länge | 23 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | Ja |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 7718587 |
| Herstellerartikelnummer | 2CDL230180R1024 |
| Herstellerbezeichnung | PSX3/24N |