PoE Gigabit Smart Managed Switch 28-Port Layer2
8820351
DGS-1210-28P/E
DGS-1210-28P/E
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Smart Switches der DGS-1210-Serie bilden die neueste Generation der Smart Switches von D-Link. Mit ihren vielfältigen Managementoptionen ermöglichen die Smart Switches die schnelle Bereitstellung und Erweiterung der Infrastruktur sowie nahtlose Funktionserweiterungen. Der DGS-1210-28P verfügt über 24 Gigabit PoE, sowie 4 SFP Anschlüsse.
Anzahl/Art der Ports: 24 x 10/100/1000BaseT; 4 x SFP
SFP/SFP+ Anschlüsse: 4 / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Smart Managed
PoE Ports/PoE Power Budget: 4x 802.3at, 20x 802.3af / 193 Watt
OSI Level / Stackable: Layer 2 / Nein
Lüfter: 2 x Smart
Gehäuseform/-material: 19 Zoll / Metall, inklusive 19-Zoll Rackmount-Kit
Merkmale
| Ethernet | Ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 24 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 4 |
| Anzahl der PoE-Ports | 24 |
| Max. PoE-Leistung | 193,00 W |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Layer 2 | Ja |
| Layer 3 | Nein |
| Managebar | Ja |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Redundante Stromversorgung | Nein |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | Nein |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Geräte zum Empfangen, Konvertieren und Senden oder Regenerieren v. Tönen, Bildern oder anderen Daten, einschl. Geräte für die Vermittlung (switching) und Wegewahl (routing)
85176200 |
Sonstiges
| Fegime | 8820351 |
| Herstellerbezeichnung | DGS-1210-28P/E |