PoE Injector 30W, 100m Übertragung IEEE 802.3af / IEEE 802.3at
6844977
NWI01
29080
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Power-over-Ethernet (PoE) Injector für CAT-5/6/7 Kabel. Zur Spannungsversorgung eines PoE-fähigen Geräts, z.B. einer Netzwerkkamera mit PoE-Funktion (IEEE 802.3af oder 802.3at). Netzwerk-Port: RJ45. Kamera-Port: RJ45 mit PoE-Ausgang 52V DC / 0,7A, max. 30W (max. Leitungslänge 100m). Spannungsversorgung: 230V, 50Hz über mitgeliefertes 1m Kaltgeräte-Anschlusskabel. Abmessungen: 62 x 38 x 165mm.
Merkmale
| Ethernet | Ja |
| Fast Ethernet | Ja |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 2 |
| 40 Gigabit Ethernet | Nein |
| Bauform | sonstige |
| Höhe | 38 mm |
| Breite | 62 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Anzahl der 100 Mbps RJ45-Ports | 2 |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | Nein |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gleichrichter
85044083 |
Sonstiges
| Fegime | 6844977 |
| Herstellerartikelnummer | 29080 |
| Herstellerbezeichnung | NWI01 |