Pollerleuchtenkopf, Grafit 3000 K
4443234
99765K3
99765K3
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
BEGA Pollerleuchtenkopf 99765K3. Freistrahlend mit Schutzgitter · 360°. Für die Verwendung im modularen Systempollerleuchten-Programm. Passend zu Pollerrohr ø 190 mm. LED, 20 W Leuchten-Anschlussleistung, Leuchten-Lichtstrom 618 lm, Farbtemperatur 3000 K. Farbwiedergabeindex (CRI) > 80. Mit austauschbarem BEGA LED-Modul mit einer mittleren Bemessungslebensdauer von 129.000 Betriebsstunden (L80B50 bei ta = 25 °C). 20-jährige Nachliefergarantie auf das LED-Modul und die Verschleißteile. Mit LED-Netzteil, DALI-steuerbar, 220-240 V, 0/50-60 Hz. Schutzart IP 65. Leuchtenkopf aus Aluminiumguss, Aluminium und Edelstahl, Farbe Grafit. Kristallglas innen weiß. Mit Anschlussleitung X05BQ-F 5 G 1 mm², Länge 1,5 m. Abmessungen Ø 190 x 185 mm.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Art der Leuchte | Pollerleuchte |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 200.000 h |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 16 W |
| Max. Systemleistung | 19,50 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 618 lm |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 190 mm |
| Höhe/Tiefe | 320,00 mm |
| Länge | 190 mm |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054239 |
Sonstiges
| Fegime | 4443234 |
| Herstellerartikelnummer | 99765K3 |
| Herstellerbezeichnung | 99765K3 |