Pollerleuchtenrohr, Grafit
4443196
99620
99620
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
BEGA Pollerleuchtenrohr 99620 für BEGA Systempollerleuchten. Aluminium, Farbe Grafit. Für die Verwendung im modularen LED-Pollerleuchtensystem. Ohne Tür, mit eingebautem Anschlusskasten und 3-poliger Klemme 4 qmm zum Anschluss der Kabel max. 3 x 2,5 qmm. Mit Montageplatte zum Aufschrauben auf ein Fundament oder auf das Erdstück 70894. Abmessungen Ø 140 x 660 mm.
Merkmale
| Konisch zulaufend | Nein |
| Abgesetzte Form | Nein |
| Bogenförmig | Nein |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Mit Grundplatte | Nein |
| Farbe | sonstige |
| Rohrdurchmesser | 140 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 655 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 4443196 |
| Herstellerartikelnummer | 99620 |
| Herstellerbezeichnung | 99620 |