Portier Infomodul 1fach, 1fach, weiß
3679673
1876170
1876170
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für modulare Türstationen und Briefkastensysteme. Zur Informationsanzeige, z. B. Hausnummer. Infofläche beleuchtet über weiße LED. Beschriftbar. Schriftfeld auswechselbar. Abmessungen Schriftfeld 80x80 mm (BxH). 1fach, weiß.
Merkmale
| Leseverfahren biometrisch | Nein |
| Leseverfahren Code | Nein |
| Leseverfahren Datenträger | Nein |
| Unterputzmontage | Ja |
| Aufputzmontage | Ja |
| Mit Gehäuse | Nein |
| Enthält Tastenfeld | Nein |
| Ausführung | Infomodul |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Farbe | weiß |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | Nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Manuell einstellbare Kamera | Nein |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Geeignet für Außeneinsatz | Ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gegensprechanlagen
85176920 |
Sonstiges
| Fegime | 3679673 |
| Herstellerartikelnummer | 1876170 |
| Herstellerbezeichnung | 1876170 |