Potentialausgleichschiene m. Abdeck. 7x 2,5-25mm² Fl 30x3,5mm Rd 7-10mm
2010606
563050
563050
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Potentialausgleichsschiene für den Potentialausgleich. Ausführung MS, Abdeckhaube aus Kunststoff grau.
Merkmale
| Bauform | Aufbau fix |
| Ausführung | mit Abdeckhaube |
| Isolator | Nein |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | Nein |
| Höhe | 43 mm |
| Breite | 53 mm |
| Länge | 176 mm |
| Anzahl der Anschlüsse Rundleiter gesamt | 9 |
| Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 8-10 mm | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse Flachleiter bis 30 mm | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse Leitung bis 25 mm² starr | 7 |
| Werkstoff der Kontaktschiene | Messing |
| Oberfläche der Kontaktschiene | unbehandelt |
| Werkstoff der Klemme | Messing |
| Oberfläche der Klemme | unbehandelt |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Geräte zum Schließen, Unterbrechen, Schützen oder Verbinden von elektrischen Stromkreisen, für eine Spannung von mehr als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85359000 |
Sonstiges
| Fegime | 2010606 |
| Herstellerbezeichnung | 563050 |