Primo Schnelläufer Set Allround
5729009
P936
P936
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Primo Schnellläufer Set Allround enthält folgende Produkte: 1 Stück Primo Schnellläufer (P860), 1 Stück Diamantbohrkrone Softschlag 82 mm ( P851), 1 Stück Diamantbohrkrone 82 mm (P850), 1 Stück Absaugung (P855), 1 Stück Zentrierbohrer 70 mm (P856), 1 Stück SDS Adapter M16 (P724) und 1 Stück Zentrierbohrer SDS Adapter (P772).
Merkmale
| Nennleistungsaufnahme | 1.800 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 0 - 3.000 1/min |
| Spannhalsdurchmesser | 53 mm |
| Maschinengewicht | 5,9 kg |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Werkzeugmaschinen (ausg. Säge-, Schleif- und Poliermaschinen) z. Bearbeiten von Steinen, Beton, Asbestzement oder ähnlichen mineralischen Stoffen oder zum Kaltbearbeiten von Glas, anderweit weder genannt noch inbegriffen
84649000 |
Sonstiges
| Fegime | 5729009 |
| Herstellerbezeichnung | P936 |