Quarz-Halogenlampe 100W Fibre Optics GZ 6,35 12V
4934659
6834FO-100W-GZ6.35-12V-1CT/10X5F
40973760
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Philips Halogen-Reflektorlampen bieten die ideale Lösung für eine Vielzahl von medizinischen, wissenschaftlichen und Projektionsbeleuchtungssysteme. Die bewährte Zuverlässigkeit macht sie ideal für den nachträglichen Einbau. Dichroitische Reflektoren sorgen für Wärmeableitung in Richtung der Rückseite des optischen Systems, wodurch das beleuchtete Objekt geschont wird.
Merkmale
| Lampenleistung | 100 W |
| Lampenspannung | 12,00 V |
| Lichtstrom | 750 lm |
| Sockel | GZ6,35 |
| Farbtemperatur | 3.400 K |
| Brennstellung | beliebig |
| Wendelform | Monoplane |
| Reflektordurchmesser | 50,00 mm |
| Gesamtlänge | 42 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Cool Beam | Ja |
| Technologie | Glühlampe |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wolfram-Halogen-Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. für Kraftfahrzeuge)
85392198 |
Sonstiges
| Fegime | 4934659 |
| Herstellerartikelnummer | 40973760 |
| Herstellerbezeichnung | 6834FO-100W-GZ6.35-12V-1CT/10X5F |