RAYOVAC Hörgerätebatterie 312 PR41 1,45V 180mAh Blister 6er
3794532
4607/6BLI
04607945416
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Satz
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Satz | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Beschreibung
Die Batterien sind quecksilberfrei und mit korrosionswiderstandsfähiger Schale für mehr Leistung und verbessertes Leitvermögen. Bewährte Verpackung für leichte Entnahme, patentierte Technologie von der Weltweiten Nr. 1 der Hörgeräte-Batteriehersteller.
Merkmale
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Zink/Luft |
| Nennspannung | 1,45 V |
| Kapazität | 180 mAh |
| IEC-Bezeichnung | PR 41 |
| Höhe inkl. Pole | 3,5 mm |
| Durchmesser | 7,8 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 0,5 g |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Luft-Zink-Elemente und -Batterien
85066000 |
Sonstiges
| Fegime | 3794532 |
| Herstellerartikelnummer | 04607945416 |
| Herstellerbezeichnung | 4607/6BLI |
| Auslaufartikel | Ja |