RECHARGE ACCU Power D, 2er Blister
3790879
56720/2BLI
56720101402
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
Der Varta RECHARGE ACCU Power D mit 3000mAh Kapazität ist Ready to Use für die sofortige Nutzung direkt aus der Packung und ist die beste Wahl für Ihre Standard - Geräte. Mit seiner sehr geringen Selbstentladung und ohne Memory-Effekt passt der Akku perfekt in alle Ihre Geräte wie LED-Taschenlampen, Radios, Spielzeug und Stereoanlagen. Der Akku ist mit allen Ladegeräten und Geräten kompatibel.
Merkmale
| Größenbezeichnung | Mono |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Nickel-Metall-Hydrid |
| Nennspannung | 1,20 V |
| Kapazität | 3.000 mAh |
| IEC-Bezeichnung | HR20 |
| Sonstige Bezeichnung | D |
| Höhe inkl. Pole | 61,5 mm |
| Durchmesser | 34,2 mm |
| Akkupack | Nein |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Kunststoffgehäuse | Nein |
| Umgebungstemperatur | -20 - 50 °C |
| Geeignet für Schnellladung | Ja |
| Gewicht | 70 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Nickelhydrid-Akkumulatoren
85075000 |
Sonstiges
| Fegime | 3790879 |
| Herstellerartikelnummer | 56720101402 |
| Herstellerbezeichnung | 56720/2BLI |
| Auslaufartikel | Ja |