REHAB-RING Ausgleichsring weiß-matt, 133mm für Downlights
4779951
009223
009223
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Rehab Ring Weiss 133mm for Junistar, Uniled, Soft & Jupiter Edelstahl
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaurahmen |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Ja |
| Transparent | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 133 mm |
| Breite | 133 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Durchmesser | 133 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 4779951 |
| Herstellerartikelnummer | 9223 |
| Herstellerbezeichnung | 009223 |