RMS-10BW Mithörsperre 10 Teilnehmer Einbau 1+n für Türsprechanlagen
5010100
RMS-10BW
1400110
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die RMS-10BW Mithörsperre für Türkommunikationssysteme ermöglicht die diskrete Kommunikation zwischen bis zu 10 Teilnehmern. Sie ist als Einbauversion für 1+n Technologie konzipiert und verhindert das Mithören durch unbefugte Dritte. Ideal für den Einsatz in Mehrfamilienhäusern oder Bürogebäuden, wo Privatsphäre bei der Türsprechanlage gewährleistet sein muss.
Merkmale
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 0 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 5010100 |
| Herstellerartikelnummer | 1400110 |
| Herstellerbezeichnung | RMS-10BW |