ROTOBALL 40, Outdoor Standleuchte, TC-(D,H,T,Q)SE, IP44, Kugel, weiß, Ø 40 cm, max. 24 W
6079784
227220
227220
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die ROTOBALL FLOOR 40 ist die Lösung, um Ihren Außenbereich dezent in Szene zu setzen. Ganz gleich ob es Ihr Vorgarten, die Terrasse oder der Garten ist, sorgt die runde Leuchte für eine gemütliche Atmosphäre in der Dämmerung oder am späten Abend. Verteilen Sie gleich mehrere ROTOBOOLL Leutchen im Außenbereich, wird sich ein wahres Lichterparadies in Ihrem Garten entfalten. Bei der Außenleuchte handelt es sich um ein transloziertes, mobiles Lichtobjekt mit einem geschlossenen, robusten Leuchten-Schirm aus opalenem Kunststoff. Durch die Schutzart IP44, sowie Netzkabel inklusive Netzstecker ist die Leuchte an fast jedem Ort einsetzbar und wird somit zum Blickfang in jedem Garten.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Art der Leuchte | sonstige |
| Mit Grundplatte | Ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | E27 |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 24 W |
| Max. Systemleistung | 24,00 W |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Ausstrahlungswinkel | sonstige |
| Durchmesser | 400 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
elektrische Tisch-, Schreibtisch-, Nachttisch- oder Stehleuchten, andere als ausschließl. mit LED, aus Kunststoffen oder keramischen Stoffen
94052940 |
Sonstiges
| Fegime | 6079784 |
| Herstellerbezeichnung | 227220 |