RZB-Lighting, Zubehör
4765214
99223.013.8
99223.013.8
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Selbstklebende Ziffern und Buchstaben. Zeichen: 8, Höhe 120 mm. Für Serie: Die superflache Hausnummernleuchte.
Merkmale
| Anzeigeart | Ziffer |
| Ausführung | 8 |
| Höhe | 120 mm |
| Farbe Aufdruck | schwarz |
| Transparenter Aufdruck | Nein |
| Farbe Hintergrund | farblos |
| Transparenter Hintergrund | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | selbstklebend |
| Fluoreszierend | Nein |
| Nachleuchtend | Nein |
| Wasserfest | Ja |
| Biegbar | Ja |
| Mit Koffer/Tasche | Nein |
| Breite | 56 mm |
| Stärke | 250.000 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Platten, Folien, Filme, Bänder, Streifen u. andere Flacherzeugnisse, über 20cm Breite, selbstklebend, aus Kunststoffen, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Selbstklebende, runde Polierscheiben (Wafers))
39199080 |
Sonstiges
| Fegime | 4765214 |
| Herstellerbezeichnung | 99223.013.8 |