Regendach für LINEA 3000 als Zusatzschutz bei erschwerten Witterungsbedingungen
5131845
343051
343051
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Regendach für LINEA 3000 Dient als Zusatzschutz bei erschwerten Witterungsbedingungen. Die Schutzart der LINEA 3000 erhöht sich dadurch nicht. Ausschließlich für Aufputzmontage geeignet.
Merkmale
| Material Front | Aluminium |
| Frontplatte Höhe | 205 mm |
| Frontplatte Breite | 122,00 mm |
| Einbautiefe | 46 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Installationstechnik | sonstige |
| Farbe | Silber |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 5131845 |
| Herstellerbezeichnung | 343051 |