Reiheneinbau-Zeitschaltuhr 24 Std., Segmente, 3 TE
3514377
SYN161D
1610011
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unsere Hausmarke als Alternative
EGUtec Schaltuhr synchron Tag A25454 6079554 SU-SYNT A25454
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 Stück
Beschreibung
Reiheneinbau-Zeitschaltuhr ohne Gangreserve, Breite 52, 5mm, 24 Std. Programm, kürzeste Schaltzeit 15 Min., Uhrzeiger für Zeitanzeige und 12h/24h Erkennung, Uhrzeitkorrektur im und gegen den Uhrzeigersinn möglich, Schaltungsvorwahl, Handschalter mit 3 Stellungen: Dauer-EIN/AUTO/Dauer-AUS, Schaltzustandsanzeige, DuoFix Federsteckklemmen für jeweils 2 Leiter
Merkmale
| Max. Schaltleistung LED | 180 W |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 Hz |
| 60 min Programm | Nein |
| 24 h Programm | Ja |
| Wochenprogramm | Nein |
| Netzsynchron | Ja |
| Kontaktausführung | Wechsler |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 15,000 min |
| Programmscheibenteilung 1 | 15,000 min |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | Nein |
| Schaltungsvorwahl | Ja |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16,00 A |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Breite | 52,5 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 60 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 3514377 |
| Herstellerartikelnummer | 1610011 |
| Herstellerbezeichnung | SYN161D |