Reiheneinbau-Zeitschaltuhr 24 Std., Segmente, Gangreserve, 1 TE
3517190
SUL180A
1800001
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Reiheneinbau-Zeitschaltuhr mit 3 Tage Gangreserve, Breite 1 TE, 24-Std.-Segment-Prog., kürzeste Schaltzeit 15 Min., Dauerschalter EIN/AUS
Merkmale
| Max. Schaltleistung LED | 300 W |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 45 - 60 Hz |
| Gangreserve in Stunden | 72 |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 1,00 s |
| 60 min Programm | Nein |
| 24 h Programm | Ja |
| Wochenprogramm | Nein |
| Jahresprogramm | Nein |
| Netzsynchron | Nein |
| Quarzgesteuert | Ja |
| Kontaktausführung | Schließer |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 15,000 min |
| Programmscheibenteilung 1 | 15,000 min |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | Nein |
| Schaltungsvorwahl | Nein |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16,00 A |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Breite | 17,5 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 60 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 3517190 |
| Herstellerartikelnummer | 1800001 |
| Herstellerbezeichnung | SUL180A |