Reiheneinbau-Zeitschaltuhr 7Tage, Steckreiter, Gangreserve, 3 TE
3514359
SUL191W
1910011
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unsere Hausmarke als Alternative
EGUtec Schaltuhr quarz Woche A26131 6079557 SU-QUAW A26131
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 Stück
Beschreibung
Reiheneinbau-Zeitschaltuhr, 200 Stunden Gangreserve, Breite 3 TE, 7-Tage-Programm., kürzeste Schaltzeit 2 Std., Uhrzeiger für Zeitanzeige und 12h/24h Erkennung, Uhrzeitkorrektur im und gegen den Uhrzeigersinn möglich, Schaltungsvorwahl, Handschalter mit 3 Stellungen: Dauer-EIN/AUTO/Dauer-AUS, Schaltzustandsanzeige, DuoFix Federsteckklemmen
Merkmale
| Max. Schaltleistung LED | 180 W |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Versorgungsspannung | 110 - 230 V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 45 - 60 Hz |
| Gangreserve in Stunden | 200 |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 1,00 s |
| 60 min Programm | Nein |
| 24 h Programm | Nein |
| Wochenprogramm | Ja |
| Jahresprogramm | Nein |
| Netzsynchron | Nein |
| Quarzgesteuert | Ja |
| Kontaktausführung | Wechsler |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 120,000 min |
| Programmscheibenteilung 1 | 120,000 min |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | Nein |
| Schaltungsvorwahl | Ja |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16,00 A |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Breite | 52,5 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 60 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 3514359 |
| Herstellerartikelnummer | 1910011 |
| Herstellerbezeichnung | SUL191W |