Reinigungssauger (nass/trocken) mit 20l-Behälter, Geräuschdämmung, Eco-Modus und Profi-Ausstattung
7074761
NSG-UCLEAN-LD-1420HMT
016269
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Industriesauger der uClean-Serie. Der geräuschgedämmte Reinigungssauger mit professioneller Ausstattung. Für die anspruchsvolle Nass- / Trocken-Profireinigung in Gebäuden (Büro, Gewerbe, Haushalt) und für Großflächenreinigung. Ausgestattet mit HMT-Zubehör (Haushalt), das komplett am Sauger untergebracht werden kann. Bedienerfreundlich durch einen großen Fußschalter für ein- und ausschalten (mit Sanftanlauf) und seitlicher Parkpositon für das Saugzubehör. Über den Fußschalter ist zusätzlich der ECO-Modus einstellbar, für energieeffizientes und leises Arbeiten. Gummierte Räder und Rollen sorgen für zusätzlichen Leichtlauf und Geräuschdämmung. Mit zusätzlicher Ausblasfunktion.
Merkmale
| Anzahl der Saugmotoren | 1 |
| Luftmenge pro Saugmotor | 69 l/s |
| Nennleistungsaufnahme | 1.400 W |
| Behältervolumen | 20 l |
| Max. Unterdruck | 259 mbar |
| Nenndurchmesser Saugschlauch | 35 mm |
| Einschaltautomatik Elektrowerkzeuge | Nein |
| Einschaltautomatik Druckluftwerkzeuge | Nein |
| Maschinengewicht | 8 kg |
| Staubklasse nach IEC/EN 60335-2-69 | L |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Staubsauger mit eingebautem Elektromotor, mit einer Leistung von 1500 W oder weniger und mit einem Fassungsver mögen des Staubbehälters von 20l oder weniger
85081100 |
Sonstiges
| Fegime | 7074761 |
| Herstellerartikelnummer | 016269 |
| Herstellerbezeichnung | NSG-UCLEAN-LD-1420HMT |