Relais-Einsatz zum Schalten von 230 V Verbrauchern
3023921
1539U
2CKA001582A0335
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zum Schalten von 230 V~ Verbrauchern. Ansteuerung des Relais-Einsatzes über potenzialfreien Kontakt. Für Busch-Feuchtigkeitsalarm-Einsatz 1531 U. Zum Sperren der Wasserzufuhr über ein zusätzliches Magnetventil. Keine Spreize. Schraubbefestigung über Schlüssellöcher.
Designlinie: Plattform 63, Busch-Duro 2000® SI, Reflex SI, Busch-balance® SI, Busch-art linear®, future® linear, Busch-axcent®, solo®, carat®, Busch-dynasty®
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Reflex SI, Reflex SI Linear, Busch-art linear®, Busch-art linear® - mit Dekorring, Busch-art linear® - Echtmaterial, future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Produktreihe: Busch-Infoline®
Merkmale
| Nennspannung | 230,00 V |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 21 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3023921 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001582A0335 |
| Herstellerbezeichnung | 1539U |