Reservefeld, univ.Z, 3-P., RES/SG, 1050x250mm, m. SaS und PE/N-Klemmen, 1-feldig
2198496
ZH33XL
ZH33XL
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Reservefeld, univers Z, 3-Punkt, RES/SG, mit den Maßen 1050x250mm, bietet eine effiziente Lösung für zusätzliche Zählerinstallationen. Es ist ausgestattet mit Sammelschienen und PE/N-Klemmen. Dieses einfeldige Zählerfeld ermöglicht eine flexible Erweiterung bestehender Installationen und gewährleistet eine sichere und normkonforme Verteilung. Ideal für den Einsatz in Energieverteilungssystemen.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Ausführung Deckel | schmal |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2198496 |
| Herstellerbezeichnung | ZH33XL |