Reservefeld, univers Z, 1350 mm, 3P., 1 Reserveplatz, mit SaS u. PE/N-Klemmen
2198493
ZH53XL
ZH53XL
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Reservefeld univers Z, 1350mm, für 3-Punkt Zählerplatz bietet einen Reserveplatz, ausgestattet mit Sammelschienen und PE/N-Klemmen. Es ermöglicht eine flexible Erweiterung von Zählerfeldern und sichert eine effiziente Verteilung und Verwaltung der Elektrizität. Die robuste Konstruktion und die integrierten Schutzmaßnahmen gewährleisten eine zuverlässige und sichere Installation. Ideal für den Einsatz in der Energieverteilung.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 1 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 2 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1.350 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Ausführung Deckel | schmal |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2198493 |
| Herstellerbezeichnung | ZH53XL |