Röhrenlampe 10x28mm BA9s 24V 2W
4869859
23483
23483
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Röhrenlampe 10x28mm Diese Lampe kommt in Leuchtmeldern und Leuchttastern namhafter Hersteller zum Einsatz. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Lampenleistung | 2 W |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Lichtstrom | 4 lm |
| Sockel | BA9s |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | Nein |
| Krypton | Nein |
| Xenon | Nein |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 2.700 K |
| Durchmesser | 10 mm |
| Gesamtlänge | 28 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | Nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | Ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | Nein |
| Nennstrom | 80,00 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2.000 h |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. Glühlampen für KFZ und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392998 |
Sonstiges
| Fegime | 4869859 |
| Herstellerbezeichnung | 23483 |