Röhrenlampe 16x54 mm E14 24V 10W
4869970
25819
25819
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Röhrenlampe 16x54 mm Allgebrauchsglühlampe Röhrenform E14. Für Notbeleuchtungsanlagen und Leuchtschilder. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Lampenleistung | 10 W |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Lichtstrom | 20 lm |
| Sockel | E14 |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | Nein |
| Krypton | Nein |
| Xenon | Nein |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 2.700 K |
| Durchmesser | 16 mm |
| Gesamtlänge | 54 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | Nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | Ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | Nein |
| Nennstrom | 416,00 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2.000 h |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. Glühlampen für KFZ und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392998 |
Sonstiges
| Fegime | 4869970 |
| Herstellerbezeichnung | 25819 |