Rollladen-Tast-Rastschalter-Einsatz, 2-polig
3061467
317200
317200
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit beiliegender Arretierungsscheibe als Taster verwendbar. Bedienung mit Drehknebel. Zu komplettieren mit Zentralplatte für Rollladen-Tast-Rastschalter-Einsatz System M 5671xx, 5698xx, 5387xx, System Design MEG3875-60xx, System Fläche 3192xx Ausführung 2-polig.
Merkmale
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Ausführung | Tastrastschalter 2-polig |
| Polzahl | 2 |
| Bedienungsart | Drehknopf |
| Mechanisch bedienbar | Ja |
| Elektronisch bedienbar | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Transparent | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Für Jalousien | Nein |
| Für Rollläden | Ja |
| Für Markisen | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3061467 |
| Herstellerbezeichnung | 317200 |