Rollladen-Tast-Rastschalter-Einsatz für Schließzylinder, 2-polig
3060060
318501
318501
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für genormte Profil-Halbzylinderschlösser mit 40 mm Länge. Zu komplettieren mit Zentralplatte für Rollladen-Tast-Rastschalter-Einsätze System M 3194xx, 3193xx, System Design MEG3883-60xx, AQUADESIGN 3482xx Zubehör Profilhalbzylinder mit Schlüsselabzug in Mittelposition MEG3985-0001. Profilhalbzylinder mit Schlüsselabzug in 3 Positionen MEG3985-0003. Lieferumfang Ohne Schloss. Ausführung 2-polig.
Merkmale
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Ausführung | Tastrastschalter 2-polig |
| Polzahl | 2 |
| Bedienungsart | Schlüssel |
| Mechanisch bedienbar | Ja |
| Elektronisch bedienbar | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Ja |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Transparent | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 46 mm |
| Für Jalousien | Nein |
| Für Rollläden | Ja |
| Für Markisen | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3060060 |
| Herstellerbezeichnung | 318501 |