Rollladen-Tast-Rastschalter f.Schliesszylinder lichtgr AQUASTAR
3886763
MEG3717-8029
MEG3717-8029
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für genormte Profil-Halbzylinderschlösser mit 40 mm Länge. Aufputz-Montage. Mit Schraubklemmen. Schutzart IP 44. Abmessungen ca. 83x73x56 mm. Zubehör Profilhalbzylinder mit Schlüsselabzug in Mittelposition MEG3985-0001. Profilhalbzylinder mit Schlüsselabzug in 3 Positionen MEG3985-0003. Schriftfeldeinlagen AQUASTAR MEG3957-8000. Verbindungsstück AQUASTAR MEG3963-80xx Rohreinführung AQUASTAR MEG3964-8029. Kanaleinführung AQUASTAR MEG3965-80xx Schieber mit Stutzen AQUASTAR MEG3962-8029. Farbe lichtgrau.
Merkmale
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
| Ausführung | Tastrastschalter 2-polig |
| Polzahl | 2 |
| Bedienungsart | Schlüssel |
| Mechanisch bedienbar | Ja |
| Elektronisch bedienbar | Nein |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Transparent | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Anzahl der Tasten | 0 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Für Jalousien | Nein |
| Für Rollläden | Nein |
| Für Markisen | Nein |
| Mit elektrischer Verriegelung | Nein |
| Mit mechanischer Verriegelung | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3886763 |
| Herstellerbezeichnung | MEG3717-8029 |