Rückseitig mit Gürtelschlaufe. Klettverschluss, strapazierfähiges Nylongewebe.
1673837
010911
010911
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Gürtel-Tasche DUSPOL. Praktische Bereitschaftstasche mit Klettverschluss und Gürtelschlaufe aus strapazierfähigem Nylongewebe. Abmessungen (LxBxH) 100 x 60 x 330 mm.
Merkmale
| Ausführung | Tasche |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyester |
| Rollbar | Nein |
| Mit Schulterriemen | Nein |
| Mit Teleskopgriff | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Mit Schaum | Nein |
| Mit Fachtrenner | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Signalrot | Nein |
| Hängeschlossbügel | Nein |
| Herausnehmbares Fach | Nein |
| Gesamtzahl der Fächer | 1 |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 60 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Einkaufstaschen, Kartentaschen, Werkzeugtaschen, Besteckkästen, Etuis für Ferngläser und ähnliche Behältnisse, mit Außenseite aus Spinnstoffen (ausg. Rucksäcke, Sportartikeltaschen, Koffer, Aktentaschen, Schulranzen u. ähnl. Behältnisse)
42029298 |
Sonstiges
| Fegime | 1673837 |
| Herstellerartikelnummer | 010911 |
| Herstellerbezeichnung | 010911 |