Ruf-Set für Behinderten-WC Busch-Infoline® nach DIN VDE 0834 Busch-balance® SI
3186649
1510UC-914-101
2CKA001582A0426
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zum Aufbau einer Notrufanlage für Behinderten-WCs.
Bestehend aus: Netzteil-Einsatz, Alarmmelde-Einsatz, Signaltaster-Einsatz mit Zugschnur und Abstelltaster-Einsatz. Rufauslösung über Zugschnurtaster. Optische und akustische Notrufsignalisierung außerhalb des Behinderten-WCs. Beruhigungslicht bei Rufauslösung. Abstelltaster zum Aufheben des Notrufs Beschriftungsfeld: 51 x 10 mm. Für Installationen nach DIN VDE 0834 wird eine Notstromversorgung benötigt. Keine Spreize. Schraubbefestigung über Schlüssellöcher. Inkl. Zentralscheibe.
Designlinie: Busch-balance® SI
Produktreihe: Busch-Infoline®
Abmessungen Beschriftungsfeld: 51 x 10 mm
Merkmale
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Gerätebreite | 71,00 mm |
| Gerätehöhe | 71,00 mm |
| Gerätetiefe | 38,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3186649 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001582A0426 |
| Herstellerbezeichnung | 1510UC-914-101 |