Rufdisplaymodul IP System 106
8827559
5564000
5564000
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
System 106 Rufdisplaymodul IP
Merkmale:
- Das Rufdisplaymodul IP erweitert die Türstation um ein modernes 4" IPS Volltouch-Display mit intuitiver Bedienung.
- Es bietet maximale Flexibilität durch die Möglichkeit, bis zu 1.000 Teilnehmer direkt anzurufen.
- Die intelligente alphanumerische Suche erleichtert die schnelle Auswahl, während die temporäre Sprachumstellung auf die Landessprache eine benutzerfreundliche Bedienung für internationale Gäste ermöglicht. Zusätzlich verfügt das Modul über eine Codetastaturfunktion, die bei Bedarf deaktiviert werden kann. Die Konfiguration und Verwaltung erfolgt komfortabel über einen Webbrowser. Ein integrierter Näherungssensor aktiviert das Display automatisch und erkennt gleichzeitig Verschmutzungen. Dank hervorragender Ablesbarkeit aus verschiedenen Blickwinkeln – auch bei direkter Sonneneinstrahlung – und uneingeschränkter Bedienbarkeit bei Regen ist das Modul ideal für den Einsatz im Außenbereich geeignet.
Hinweise:
Lieferumfang:
Merkmale
| Leseverfahren biometrisch | Nein |
| Leseverfahren Code | Nein |
| Leseverfahren Datenträger | Nein |
| Unterputzmontage | Ja |
| Aufputzmontage | Ja |
| Mit Gehäuse | Nein |
| Enthält Tastenfeld | Nein |
| Ausführung | Rufdisplay |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | Nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Manuell einstellbare Kamera | Nein |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Breite | 106,5 mm |
| Höhe | 106,5 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Geeignet für Außeneinsatz | Ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | Nein |
| Umgebungstemperatur | -20 - 50 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Teile von Maschinen, Apparaten und Geräten, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85480090 |
Sonstiges
| Fegime | 8827559 |
| Herstellerbezeichnung | 5564000 |