Rufmodul, Thermoplast, Serie LS, lichtgrau
3059100
NRSLS0834RMLG
NRSLS0834RMLG
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
(Schraubbefestigung, ohne Befestigungskrallen)
ohne Rahmen
Das Rufmodul kann z.B. außen neben der WC-Tür oder Flurtür installiert werden. Ein ausgelöster Notruf wird hier optisch durch eine rote LED und akustisch durch einen Summer signalisiert. Beide Signale können wahlweise von Dauerlicht/Dauerton auf Blinklicht/pulsierender Ton umgestellt werden.
Über den potentialfreien Relaiskontakt (24 V / 2 A) ist die Fernmeldung möglich.
Merkmale
| Nennspannung DC | 24 V |
| Mit Trafo | Nein |
| Ausführung | Zimmerleuchte/Summer |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Spannungsart | DC |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 70,00 mm |
| Gerätehöhe | 70,00 mm |
| Gerätetiefe | 17,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Läutewerke, Summer und ähnliche elektrische Hör- und Sichtsignalgeräte, ausgenommen solche der Position 8512 oder 8530, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85318040 |
Sonstiges
| Fegime | 3059100 |
| Herstellerbezeichnung | NRSLS0834RMLG |