Ruftast. Modul 4/1 LED-Schild 2D MODESTA
7721685
REN104Y
REN104Y
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ruftaster Modul 4/1 mit LED-Namensschild EB 2Draht MODESTA
Merkmale
| Farbe | Silber |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 4 |
| Anzahl der Benutzer | 4 |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 19 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 7721685 |
| Herstellerartikelnummer | REN104Y |
| Herstellerbezeichnung | REN104Y |