Ruftasten-Modul mit 4 Ruftasten (1-reihig) für Türstation SFERA
3402863
352000
352000
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ruftasten-Modul mit 4 Ruftasten (1-reihig) zur Verwendung mit den Audio-Türlautsprecher-Modulen Art. 351000–351100 bzw. mit den Video-Lautsprechermodulen Art. 351200–351300. Anschluss weiterer Ruftasten- oder Infomodule über das mitgelieferte Verbindungskabel.
Merkmale
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Farbe | sonstige |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 4 |
| Breite | 91 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 27 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3402863 |
| Herstellerbezeichnung | 352000 |