Ruftaster, Thermoplast, Serie LS, schwarz
3059173
NRSLS0834RTSW
NRSLS0834RTSW
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
(Schraubbefestigung, ohne Befestigungskrallen)
ohne Rahmen
zusätzliche Bedienstelle zur Auslösung eines Notrufs
Material: Thermoplast
Merkmale
| Nennspannung DC | 24 V |
| Mit Trafo | Nein |
| Ausführung | sonstige |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Spannungsart | DC |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 70,00 mm |
| Gerätehöhe | 70,00 mm |
| Gerätetiefe | 17,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3059173 |
| Herstellerbezeichnung | NRSLS0834RTSW |