Ruftaster
3500996
1
1
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ruftaster für Türstationen TERRANEO, Abmessungen: 90 x 22 mm
Merkmale
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Farbe | sonstige |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Tiefe | 15 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3500996 |
| Herstellerbezeichnung | 1 |