Ruftaster für Türstationen TERRANEO
2992247
3N
720058
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ruftaster für Türstationen TERRANEO Maße Breite: 75 mm ; Höhe 20 mm; Tiefe: 20 mm
Merkmale
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 15 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 2992247 |
| Herstellerbezeichnung | 3N |