Ruftastereinsatz mit Zugschnur und Zentralplatte, polarweiß glänzend, System M
7689908
MEG4850-0319
MEG4850-0319
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Im Design System M. Ruf-Taster mit LED-Beruhigungslampe (rot) und 2 m Zugschnur inklusive Zentralplatte. Einsatz ohne Krallenbefestigung. Material Thermoplast brillant. Farbe polarweiß glänzend.
Merkmale
| Nennspannung AC | 24 V |
| Ausführung | Montageset Zugschnur |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Spannungsart | AC |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 72,00 mm |
| Gerätehöhe | 72,00 mm |
| Gerätetiefe | 28,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Einbruchs- oder Diebstahlalarmgeräte, Feuermelder und ähnliche Geräte von der für Gebäude verwendeten Art, einschl. für Wohnmobile und Jachten
85311030 |
Sonstiges
| Fegime | 7689908 |
| Herstellerbezeichnung | MEG4850-0319 |