S-Dome 6.10 Windbreaker short
1279668
2003249
2003249
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
K2 Windbreaker (Windleitblech) zur Windableitung auf den Rückseiten des K2 S-Dome 6.10 Systems. Passend für Modullängen 1448 mm - 1799 mm. Material: Stahl mit Magnelis ZM310 Beschichtung
Merkmale
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Breite | 1.853 mm |
| Höhe | 115,1 mm |
| Tiefe | 1 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, ausschließlich oder hauptsächlich aus Eisen- oder Stahlblech, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73089059 |
Sonstiges
| Fegime | 1279668 |
| Herstellerbezeichnung | 2003249 |