S3000 Impulseins. Einsatz
8018263
541000
541000
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
System 3000 Impulseinsatz
Merkmale:
- Manuelles oder automatisches Einschalten eines Treppenlichtautomaten.
- Manuelles Schalten mit System 3000 Bedienaufsatz.
- Automatisches Schalten mit Bewegungsmelderaufsatz oder Präsenz- und Bewegungsmelder 360°-Aufsatz Bluetooth® aus dem System 3000.
Hinweise:
Lieferumfang:
Merkmale
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Lastart | sonstige |
| Nebenstelleneingang | Nein |
| Lichtwertspeicher | Nein |
| Verwendbar mit Taste | Ja |
| Verwendbar mit Bewegungsmelder | Ja |
| Verwendbar mit Präsenzmelder | Ja |
| Verwendbar mit Zeitschalter/Timer | Nein |
| Verwendbar mit Funktaste | Nein |
| Verwendbar mit IR-Taste | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | Nein |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 8018263 |
| Herstellerbezeichnung | 541000 |