S3000 LED-Drehdimmeins. Basic RC Einsatz
8827553
245700
245700
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
System 3000 LED-Drehdimmeinsatz Basic RC
Merkmale:
- Gerät arbeitet nach dem Phasenabschnittprinzip.
- Einschalten durch lampenschonenden Softstart.
- Druck-/Wechselschalter zur Einbindung in Wechsel- und Kreuzschaltungen.
- Einstellbare Minimal-Helligkeit.
- Einstellbare Maximal-Helligkeit.
- Elektronischer Kurz- und Überlastschutz.
- Elektronischer Übertemperaturschutz.
- Kein Neutralleiter erforderlich.
Hinweise:
Lieferumfang:
Merkmale
| Max. Schaltleistung LED | 200 W |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Bedienungsart | Dreh-/Druckknopf |
| App-Steuerung über Bluetooth | Nein |
| Seriendimmer | Nein |
| Lastart | kapazitive Last |
| Nebenstelleneingang | Ja |
| Lichtwertspeicher | Ja |
| Verwendbar mit Taste | Nein |
| Verwendbar mit Bewegungsmelder | Nein |
| Verwendbar mit Präsenzmelder | Nein |
| Verwendbar mit Zeitschalter/Timer | Nein |
| Verwendbar mit Funktaste | Nein |
| Verwendbar mit IR-Taste | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennspannung | 210 - 250 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Nennleistung ohmsche Last | 200 W |
| Nennleistung kapazitive Last | 200 VA |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Min. Helligkeit steuerbar | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 8827553 |
| Herstellerbezeichnung | 245700 |