S3000 Nebenst.eins. 2-Dr Einsatz
1969070
540800
540800
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
System 3000 Nebenstelleneinsatz 2-Draht
Merkmale:
- Nebenstellenbedienung von Einsätzen mit Nebenstelleneingang aus dem System 3000.
- Betrieb mit System 3000 Bedienaufsatz.
Hinweise:
Lieferumfang:
Merkmale
| Max. Schaltleistung LED | 120 W |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Bedienungsart | Drucktaster |
| App-Steuerung über Bluetooth | Nein |
| Seriendimmer | Nein |
| Lastart | universal und LED Retrofit |
| Nebenstelleneingang | Nein |
| Lichtwertspeicher | Ja |
| Verwendbar mit Taste | Nein |
| Verwendbar mit Bewegungsmelder | Nein |
| Verwendbar mit Präsenzmelder | Nein |
| Verwendbar mit Zeitschalter/Timer | Nein |
| Verwendbar mit Funktaste | Nein |
| Verwendbar mit IR-Taste | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Nennleistung ohmsche Last | 20 W |
| Nennleistung induktive Last | 20 VA |
| Nennleistung kapazitive Last | 3 VA |
| Anschlussart | Schraubklemme |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 1969070 |
| Herstellerbezeichnung | 540800 |