SILVER Cylindrical V28PX/4SR44 1er Blister
3790804
4028/1BLI
04028101401
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
VARTA SILVER Knopfzellen, das umfangreichste Sortiment an Silberoxid-Batterien. Hochwertige Markenbatterien für maximale Sicherheit und Zuverlässigkeit für eine Vielzahl von Digital- und Analoguhren und viele weitere Anwendungen.
Merkmale
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Nennspannung | 6,20 V |
| Kapazität | 145 mAh |
| IEC-Bezeichnung | 4 SR 44 |
| Höhe inkl. Pole | 25,2 mm |
| Durchmesser | 13 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 11,1 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Silberoxidelemente und -batterien
85064000 |
Sonstiges
| Fegime | 3790804 |
| Herstellerartikelnummer | 04028101401 |
| Herstellerbezeichnung | 4028/1BLI |