SITRA 360 SPIKE, Outdoor Spiessleuchte, einflammig, TCR-TSE, IP44, anthrazit, max. 9 W
6075632
231525
231525
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die klassisch moderne Leuchtenfamilie SLV SITRA bringt hochwertiges Licht in jeden Außenbereich. Auch die anthrazit-farbene SITRA 360 Spike stellt ein echtes Highlight dar. Der Erdspieß macht sie veränderbar positionierbar und somit perfekt zur gerichteten Ausleuchtung bestimmter Bereiche. Leuchtmittel vom Typ TCR-TSE mit einer Leistung von bis zu 9 Watt lassen sich bequem in die GX53 Fassung einsetzen. Und dank der stabilen Bauweise aus Aluminium und Glas sowie der Schutzart IP 44 ist der SITRA 360 Spike langlebig und optimal geschützt. Dazu ist die Leuchte zeitsparend und einfach an eine Spannung von 230V installiert. Erleben Sie SITRA im Einsatz und überzeugen Sie sich von einem rundum gelungenen Erlebnis Licht.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Art der Leuchte | Erdspieß |
| Mit Grundplatte | Nein |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | GX53 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 9 W |
| Max. Systemleistung | 9,00 W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausstrahlungswinkel | sonstige |
| Breite | 62 mm |
| Höhe/Tiefe | 120,00 mm |
| Länge | 120 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, andere als ausschließl. mit LED, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054990 |
Sonstiges
| Fegime | 6075632 |
| Herstellerbezeichnung | 231525 |